Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento Salvador da Bahia liegt nur 7 Minuten zu Fuß vom Morro do Cristo entfernt und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Die Apartments bietet einen Ausblick aufs Meer und einen Privatparkplatz vor Ort.
Die 48 m² großen Apartments befindet sich im Stadtteil Barra von Salvador da Bahia, in rund 4 km Entfernung vom Mercado Modelo. Wenn Sie Lust haben, die Umgebung zu erkunden, besuchen Sie das Museu de Arte da Bahia, das in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento liegt. Die Unterkünfte befindet sich rund 3 km von der Caixa Cultural Salvador entfernt.
Das Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento verfügt über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.
Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist diese Unterkünfte mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien ausgestattet. Das Apartment ist in der Nähe von der Bushaltestelle Miguel Burnier.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- World Learning416 km
- Pelourinho4,3 km
- Groove Bar206 km
- Leuchtturm Barra337 km
- Morro do Cristo395 km
- Salvador Marina4,5 km
- San Francisco church4,3 km
- Einkaufszentrum Barra Shopping349 km
- Vilamar Lojas92 km
- Igreja Apostolica Renascer223 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia29 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Gemeinschaftslounge
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento?
Der Mietpreis fürs Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento beträgt 67 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Salvador Bahia vom Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Salvador Bahia und dem Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento beträgt 5 km. - ❓
Verfügt das Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento über eine Küche?
Ja, das Barra Vista Mar - Lindo E Aconchegante Apartamento ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 48 Quadratmeter groß.